Subasta 857, Lote # 57
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Peces Firmada y fechada 75 al frente. Firmada y fechada 1975 al reverso Mixografía P / A Con sello de agua del Taller de Gráfica Mexicana. Publicada en: sitio de Mixografía Workshop www.mixografia.com 73 x 52 cm Estimado $ 10,000-20,000